Предсказание экстрасенса во сне. - вопрос №1186119

Сегодня приснилось что популярный экстрасенс предсказал мне события в личной жизни.Как толковать этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон подсказка.Трактуйте его в прямом значении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу сказать, что вы очень интересуетесь битвой экстрасенсов и своим будущим, это просто игра воображения от подсознания. возможно, эти пророчества во сне это результат работы вашей интуиции, или наоборот ваши желания так вам преподносятся
к сомнительным удовольствием обычно такой сон…
Можете считать это как реальное предсказание и смело воспользоватся шедрой подсказкой судьбы! удачи!