где моя любовь? - вопрос №118620

Скажите, когда я встречу свою судьбу? Меня зовут Юлия, мне 23 года, родилась 1 мая 1988 года в 23:45 в городе Воронеж

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите своего мужчину по дороге.Он темнее Вас, ездит по дорогам, может таксист или в командировки посылают по работе. Встеретите его после Нового года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.в течени года!

Встретите летом 2012 года. Он старше вас на 5 лет, высокого роста.