Брак или нет? - вопрос №1186316

Здравствуйте! Познакомилась недавно по интернету с мужчиной, понравились друг другу, чувствую что он серьезный, скажите будет ли у меня с ним семейная жизнь и брак или этот мужчина" проходящий мимо" в моей жизни?(Наталия-20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, Андрей-12.02.1975 г. родился в г.Алчевск)

Лучший ответ по мнению автора

Андрей любит вас. он вам по судьбе. с ним будет семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила