Сколько мне еще жить с родителями..? - вопрос №1186466

есть ли вариант съехать в течении года или раньше? (живем в тесноте вчетвером с моим ребенком еще). Кристина 27051983. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В вашем вопросе я не вижу цели съехать от родителей, все зависит именно от вас и того как вы этого хотите.Есть масса способов осуществить ваше желание, прибегайте к помощи магии.Удачи

Неонила