Евгений 09.05.1981г.р.останется со мной Екатерина 02.03.1976г.р. или уйдет к другой женщине? - вопрос №1186687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с вами все сложно… он устал… и велика вероятность его ухода… срочно меняйте свое отношение к нему… есть шанс его удержать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он к вам вернется, но будут ссоры, недовольства, и возможно расставание, но в ваших силах-соглашусь со Станиславой-его удержать