Здравствуйте! Как ко мне относится мужчина, что он обо мне думает и будем ли мы парой, семьей? Юлия 30.11.1990 Виталий - вопрос №1186842

6.04.1984Спасибо!
3 ответа

Ответы

Ни парой… ни семьей не будете… увы… Есть к вам чисто сексуальный интерес… не более того
Здравствуйте, имеется симпатия, уважение. Есть мысли о вас и тяга, но что то пока удерживает, не дает раскрыться. У вас очень тонкая грань, вы можете быть парой, но стоит оступиться, и вы потеряете друг друга навсегда. Проявите максимум внимания и покажите ему чего вы хотите, и вы увидите как все изменится
Добрый вечер! С его стороны есть симпатия к вам и у вас может получится общение с этим человеком, но в ситуации есть соперница, за этого человека идет в личном плане буквально борьба, а он не особо настроен делать какой-то выбор. К сожалению, семейной жизни с ним не выйдет. Может быть общение приятное вам и то в итоге отношения окажутся весьма непростыми.