Когда будет переезд и работа? Что в личной жизни?Елена 09.01.74. - вопрос №1186908

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С переездом могут быть трудности и пробуксовки, по этому не торопите события и очень внимательно отнеситесь к обстоятельствам, которые будут складываться. С работой прогноз в дальнейшем хороший, сейчас могут быть попутные трудности — будьте внимательны к людям, с которыми общаетесь, а так же ведению дел. В личной сфере в течении 2 лет будут перемены серьезного и позитивного плана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От 1-2 мес. до полугода вопрос может решиться. Вам надо будет принять решение, без этого все может остаться на своих местах. В личной примерное тоже самое — будьте смелее.
Здравствуйте, Елена.
Ни переезда, ни изменений в личной жизни карты не видят, во всяком случае до конца года. У Вас все перекрыто, есть препятствия.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.

Ситуация подвешена в воздухе, у вас пока не будет ни переезда, ни работа.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток, Елена!
Человек не дерево, к одному месту не прирастает. У Вас есть ВСЁ для переезда, но кроме Вас это некому осуществить. Решайтесь! У Вас подъем эмоциональный будет сильный и получите выгодное предложение о сотрудничестве, а не просто о работе. Смелости Вам!