Всем привет. Я никак не могу забыть своего бывшего. Встречались год, должна была быть свадьба весной этого года. Расстались уже как 8 месяцев. Первые пару месяцев он постоянно мне звонил, писал, наход - вопрос №1186993

Лучший ответ по мнению автора

Лала, здравствуйте. Если Вы приняли окончательное решение расстаться и видите, что шансов на будущее нет, то рекомендую Вам следующую технику:

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

 Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!

От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!