Стоит ли мне искать моих природных родителей? Живы ли они? Есть ли у меня братья и сестры? стоит ли их искать? Стоит ли начинать поиски своих настоящих родствеников? - вопрос №1187038

Добрый день. Меня удочерила семья Светлана и Анатолий примерно в два года. Я им за это благодарна. Потом случайно я узнала, что они меня удочерили, было очень тяжело воспринять все это. Еще они сказали, что у меня вполне возможно есть братья и сестры, я бы очень сильно хотела найти их, но мне как-то тревожно, да и не хочу расстраивать своих родителей!
Моя настоящая дата рождения 17.01.1988 г., г. Минск.
Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам стоит найти своих природных родителей.И по дате просматривается что у вас есть братишка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот уж не раз отвечая на этот вопрос говорю… не ворошите то старое… что было… ведь по сути прошла целая эпоха и если бы вы были нужны… то поверьте вас бы искали и… нашли… зачем нужно увидеть совершенно чужих людей… и не факт что там все нормальные… поэтому… отпустите вы эту проблему… и живите спокойно и счастливо…

@ SOFIA CHERNAYA