Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,повлияет ли на мою дальнейшую жизни татуировка в виде бриллианта на запястье левой руки (маленькая). Давно хочу эту татуировку.И если повлияет то в + или - Благодарю - вопрос №1187077

Юлия Ковальчук 07-07-1994 в 15-40 Украина Кировоград

Лучший ответ по мнению автора

я не советую вам делать такое тату… причем навечно… есть много способов сделать смываемые… не долговечные… а том числе и с помощью хны… скольких людей я уж видела с тату… когда сделали их в молодом возрасте… а по  прошествии многих лет это становилось уродством… а ваш бриллиант… может стать непонятно чем и в итоге сработает диаметрально  к вашему желанию…