Сильно переживаю за дочь ( Татьяна 30 .05.1990г), которая недавно сдала на права. Стоит ли ей ездить на машине? - вопрос №1187745

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первое время действительно лучше не водить. Как минимум видны ситуации связанные с деньгами, возможны либо мелкие взятки либо ситуации с другими водителями, которые потребуют денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Татьяне, первые пару месяцев, лучше водить под присмотром, более опытного водителя.