Здравствуйте,у моей дочери не складывается личная жизнь,зовут Екатерина(1994.18ноября)можно ли ей помочь,в чем причины ее проблемы?Очень хочется,чтобы ей встретился хороший парень и она была счастлива - вопрос №1187787

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Посетите церковь и обратитесь к Богородице за помощью в вопросе. У Екатерины будет брак и весьма удачный, но торопить время не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Все проблема только в ее голове. Она считает что ей не повезет в любви, что судьба такая. Боится ложный парней, предательства. Чувствуется ее неудовлетворенность жизнь, апатия, одиночество.
Очистится от негативных мыслей — обретет счастье.

Благодати вам !