Реализуется ли мой план по переезду в другую страну, который обдумываю в данный момент? Как быстро это произойдет? - вопрос №1188054

Имя: Эльвира
Дата рождения: 02.08.1984
Поверю тому, кто сможет назвать страну, в которую хочу переехать и/или рассказать о типе/программе/способе переезда.
Если нужны доп уточняющие сведения — напишу.
3 ответа
Эльвира, план Ваш реализуется чуть менее чем через полгода. Страна — Германия. Способ переезда — через реализацию вашего проекта.
Здравствуйте.
Переезд будет. Именно спланировано.
Переедете скорее всего открыв там бизнес.
Сейчас рассматриваете несколько вариантов.
Есть опыт работы в этом деле.
Страну могу указать, исходя с предложенных вариантов.
Можете уточнить в личных сообщениях.
Всех благ.
Добрый день! Да. реализуется, при чем там будет возможен ваш дальнейший проф.прост и переезд позитивно отразиться на вашем финансовом благосостоянии
По мнению автора лучший ответ отсутствует.