Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите , что означает сон, в котором меня кусают пиявки я пытаюсь их с себя снять, а некторые уже под кожей внутри, но в итоге я их вытащила из-под нее? Спасибо - вопрос №1188348

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши недруги, которые пытаются вам навредить, но с которыми вы справитесь и избавитесь от них! но вы и так много пострадали от этого, так что ничего не бойтесь и откиньте страхи, не разтрачивайте энергию на людей которые не стоят этого! Удачи вам, добрая душа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к улучшению здоровья