Что можете сказать о мужчине? Какой он? Как найти подход к нему? Что он ждет от женщины и отношений? Что ждет от меня? Какой хотел бы меня видеть? Что нравится во мне а что отталкивает? - вопрос №1188450

Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Типаж сложный, любит в паре быть первым и главным, что бы ему слушались, подчинялись, но в то же время всегда будет искать женщину яркую, привлекательную, сексуальную, с изюминкой, которая умеет самовыражаться и преподнести себя. Любит динамику и эмоции. Важно, что бы партнерша умела слушать и восхищалась его успехами