Здравствуйте. Могут ли быть отношения между Сергеем 10 4 1970 г и Светланой 3 12 1969 г ? Что послужило расставанию. ? Есть ли шанс на встречу. ? - вопрос №1188831

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ничем не могу вас порадовать в будущем про отношения с Сергеем: будут еще дороги у вас, но неприятные обоим; будут встречи, но они проходят на гране нервного срыва, со злостью. И в конце концом вы станете совсем чужими.
Причиной расставания стал мужчина.