Были ли измены? Могу ли я доверять моему молодому человеку? - вопрос №1188971

Не могу разобраться, где моя паранойя, а где повод для беспокойства… помогите, пожалуйста

Ответы

Человек уверенный он в себе, нет рядом других женщин, может быть флирт и не более.
Доброго здоровья !
Парень зрелый и ответственный. Он заслуживает доверия. Паника на корабле зря.

Благодати вам !
для этого нужен сеан… просто написать… ага да… можете доверять… ну нельзя… порой и себе то не доверяешь… не знаешь как левая нога поступит… а снять паранойю двумя словами не получится…
Здравствуйте, если вы не уверены в нем, значит есть повод для беспокойства, женская интуиция порой не подводит, информация идет мужчина только с чувствами к женщине начинает свои отношения, а так просто сходить налево не в его планах!