добрый день!мой муж бросил меня с ребенком ради мамы,которая овдовела.он один в семье и считает,что мама никогда не уйдет с первого места,даже когда у него есть уже свой сын!как вернуть мужа? - вопрос №1189292

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! В жизни каждого мужчины мама занимает особое место. Можно сказать, что она  его первая любовь. У Вас есть сын и Вы для него тоже всегда будете первой и самой главной женщиной. Однако это не повод бросать семью. Согласитесь — это очень странно бросать жену, да еще и с ребенком ради матери, какой бы замечательной она ни была. Возможно  в Ваших взаимоотношений с мужем были какие-то трудности до того как Ваша свекровь овдовела. Юля, думаю, что Вам нужно записаться на очную или онлайн консультацию, чтобы разобраться в ситуации.
Удачи! С уважением, Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Ваш муж сильно зависим от мамы и это Вы знаете. Сейчас Всем надо успокоиться, пусть пройде определенное время. хотя бы 2 недели. После чего встретьтесь с мужем и все обсудите. послушайте какой он предложит выход из положения? Есть ли возможность Вам с ребенком переехать к его матери? Если муж займет не внятную позицию, то тогда надо будет Вам разговаривать с его мамой, сделать так. что бы она Вас поняли и поддержала, если она ему скажет вернуться в семью, то он это сделает. С матерью надо общаться вежливо и корректно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!