Здравствуйте! Какие чувства испытывают ко мне эти молодые люди? С кем из них (или ни с кем) наиболее благоприятно строить отношения? - вопрос №1189460

Виктория 22.07.78 (1 фото)
Василий 11.12.78 (2 фото)
Тарас 29.12.79 (3 фото)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. не один из мужчин вам не подходит для построения серьезных отношений.
с Василием может быть просто переписка и редкие встречи
с Тарасом есть напряжение в общении, разногласия.
Ждите другова мужчину .

Удачи вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Тарасом могут получится отношения в будущем, тем более Вы ему нравитесь. С Василием у Вас плохая совместимость.
Здравствуйте.

Может быть с Василием, он хороший мужчина, есть чувства к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ни первый… ни второй по энергетике не ваши люди… отпустите их с миром… скорей встретите своего…