Как скоро будет звонок, встреча? Хочет ли мужчина ее? Скучает ли за мной? Какой она будет (будет ли серьезный разговор, интимные отношения)? Как сложатся отношения после встречи? - вопрос №1189556

Будет ли возобновление любовных отношений?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер! Встреча может быть и состоится, но к серьезным поворотам судьбы не приведет. Со стороны мужчины много сомнений, да и у вас позже появится еще один человек в окружении. К сожалению, любовных отношений не выйдет, которые могли бы быть стабильны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.