Почему мужчина так себя ведет в отношении меня и поступает?Чем заняты его мысли, что у него на сердце? Я ему стала безразлична или причина в другом? Чем вызвано его такое поведение? Что ждать от него? - вопрос №1189606

Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причина в другом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда чувства уходят. или человек понимает, что его выбор был ошибочен- это нужно принять. Это его решение, его выбор… Его поведение как раз и соответствует тому, что он стал к вам безразличен.