Здравствуйте,уважаемые эксперты. В ночь с 23.09.14-24.09.14 , угнали мой автомобиль Лада Приора г.н Т506УА 163 региона,белого цвета. Помогите пожалуйста найти, надежда только на вас. - вопрос №1189741

Предположительно 24.09.14, в районе 3-5 часов утра. Автомобилю нету еще года.
Меня зовут Хаматов Ришат 27.09.1990 г.р

Ответы

авто  в нормальном виде не найдут… и вам компенсируют потери
Здравствуйте, в первую очередь обращаются в полицию, чтобы найти угонщиков авто, а я от себя добавлю, автомобиль ваш видится рядом с вами, значит вернут  его!