Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я в отношениях с молодым человеком почти 5 лет. Мы не женаты. Есть ли смысл продолжать их? постоянно конфликтуем, не можем найти общий язык. Заранее благодарю - вопрос №1189887

Ответы

конфликтуете, но до сих пор вместе — это говорит о том что он Ваш мужчина.    Вам подкинули рассорку… Точно можно проверить по Вашим фото