Здраствуйте! У меня уже просто крик души! Устала от всего последнее время, опустошена полностью морально! Очень важный профессиональный период в моей... - вопрос №1189954

жизни, но все как-то не ладится! Смогу ли я все-таки достигнуть поставленной цели, чего ожидать в ближайшем? А еще личная жизнь вообще отсутствует! Неужели так и останусь одинокой? Спасибо! Елена 2.9.89

Ответы

Одинокой не останетесь, так как вы сами себе все накручиваете и при этом требуете многое от жизни. Не умеете расслабляться, всегда выдумываете проблемы. В ближайшем будущем встретите человека. Привяжитесь, но можете в нем разочароваться.

Неонила