у меня в карте соединение лилит и венеры в рыбах-11 дом......я думаю по этому я одна -нет не мужа ни любовника......права ли я - вопрос №1189987

10.04.1966 Turkmenistan Mary
2 ответа

Ответы

Я не сведуща в лилитах, но то что Вы одна  при вашем желании быть в паре. — это уже нарушение энергетического равновесия
Соединение Лилит и Венеры в 11 доме дает ложные планы и надежды, связанные с любовью. У Вас склонность самообмана, выдавать желаемое за действительное, делить шкуру не убитого медведя, фантазировать о несбыточном. Это все и другие факторы влияют на  возможность создавать и поддерживать отношения.