Работа - вопрос №119018

Добрый вечер! Подскажите, когда я найду работу (Никита, 12.08.89 г). Дело в том, что я студент-заочник, ищу и все безуспешно. В какой сфере лучше всего искать? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу Вы найдете, скорее всего ночную или вечернюю, денег не много будет, но учиться вы будете. Удачи Вам и терпения, не сразу, но все получится у Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Работу Вы найдёте до конца года. Сфера будет не та, на которую учитесь  или хотели бы работать… Удачи Вам!!!

Здравствуйте, вам подойдут продажи, магазин, где гибкий график, без контракта.