Какие чувства и отношения связывают пару? Перспектива отношений на год? - вопрос №1190350

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталия!
Вы с ним не семья, брака офиц нет; и у Вас и у него в течении 12-18 месяцев свадьба :) то есть, скорей всего к новому 2016 году Вы будете замужем… ревность с Вашей стороны бешеная просто… отношения в опасности именно из-за ревности и препирательств; убирайте их и хватит плакать! Знаете есть такое выражение: «Если не получится, то какой смысл горевать? А если получится, то зачем горевать?» Пирводите своё состояние в порядок и достигните своей цели — выйдете за него замуж!