любовь..семья - вопрос №119037

Приветствую вас эксперты… я влюбился…но любовь уже почти прошла так как та девушка в которую я влюбился всячески игнорировала меня в течении 4 мес как узнала что я женат но меня тянуло к ней(как магнитом прямо голос в голове говорил её имя) любит ли она меня? и вообще стоит ли мне думать о ней?.. я .-Сергей 25.04.1982 Одесса (она Вика13.12.1988)

Ответы

Здравствуйте. Совместимость хорошая… Однако для неё действительно очень принципиальным оказалось то, что Вы женаты. В чувствах у неё ничего нет, только холодность. Она не хочет быть любовницей, так что Вас как потенциального партнёра не рассматривает. Скорее всего попытки сблизиться с ней в таких условиях ни к чему не приведут.

А по поводу «голоса в голове» — ну да, есть между вами сильные аспекты, говорящие о подсознательной связи. Вот только это не повод разрушать семью. Девушка повела себя правильно.

@ SOFIA CHERNAYA