Бизнесвуман быть или не быть - вопрос №119050

Получиться ли у меня в ближайшее время открыть свой бизнес по бухгатерскому обслуживанию предприятий? Открыть и благополучно вести? Наталья 22.09.1971г. рождения, время суток не знаю, место Вязьма Смоленская область.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вы сейчас хотели бы попробовать что-то новенькое. Да, у Вас получится, т.к. Вы целенаправленный и упорный человек. Но я позволила себе поставить вопрос в несколько ином ключе: «а что для Вас было бы на данный момент лучше — открывать свой бизнес в этом направлении или не открывать?» И вот что получилось. Если Вы откроете свой бизнес сейчас, то с самого начала Вам придется с чем-либо распрощаться. Это значит, что нужно быть свободным, чтобы двигаться дальше. Это может быть и прежний род занятий, и работа по найму, и спокойная жизнь, и т.п. Но также может так случиться, что Ваша деятельность закончится, так и не успев начаться (что это значит — карты не объясняют). Окружающие Вас люди достаточно обеспеченные и они чувствуют себя достаточно защищенно. Они либо будут воспринимать Ваши действия как еще один способ упрочить свое положение, либо Вы попросту не произведете на них никакого впечатления (под окружающими людьми можно понимать как потенциальных клиентов, так и партнеров). Т.е. Вы можете получить себе клиентов на обслуживание, но помощи от них ждать не придется и если они увидят выгоду в другом месте, они уйдут… к этому, конечно, не привыкать — правила бизнеса. И наконец, итог: карты советуют Вам не продолжать движение в этом направлении и сойти с этого пути. Вы очень скоро почувствуете, что взвалили на свои плечи непосильный груз. Ваша несостоятельность в данном случае может спровоцировать подавленное состояние духа, переходящее в депрессию. Поэтому попробуйте поискать обходные пути, которые пообещают Вам более приятные перспективы. А исходя из расклада, они у Вас имеются, т.к. карты, характеризующие Ваши перспективы в случае, если Вы сейчас не будете открывать этот бизнес — очень хорошие. И деньги, и стабильное положение дел и перспективы. Конечно, чтобы более глубоко рассматривать ситуацию, нужно больше исходных данных и знать, какие возможности у Вас еще имеются, а также возможных партнеров. Но сейчас я бы Вам не советовала открывать свой бизнес в этом направлении… не вижу успеха, но вижу много трудностей. Прежде чем один раз отрезать — семь раз отмерьте. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта — Восьмерка Жезлов. Если у вас  определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем. карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки.Часто эта карта означает неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.Удачи)

Если откроете до 15 октября — вас ждет удача.

Вы откроете бизнес, поначалу денег не много будет, но клиенты будут у Вас, без работы сидеть не будете. Позже будете уже больше зарабатывать, в течении года прибыль пойдет. Удачи Вам!

Открыть бизнес получится.

Будут некоторые непредвиденные трудности, связанные с другими людьми, но в итоге все разрешится удачно.

Сейчас ситуация требует от Вас максимальной энергетической выкладки, она тот фундамент, на котором Вы создадите свое направление.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Всё у Вас получится! Будет стабильный бизнес, который будет медленно, но верно развиваться! Удачи Вам!!!

Наталья у Вас все получится.Верьте в себя и свою удачу.

Здравствуйте.

Судя из того, что я вижу, то на данный момент у вас есть сомнения и переживания, вы очень боитесь, что вы не справитесь или результат будет не тот, на который вы рассчитываете. Но особых проблем я не вижу, я вижу, что вы сможете рассчитывать на поддержку какого-то мужчины. Доходы будут. И ещё если решитесь открывать, то постарайтесь это сделать до конца октября или уже после 14  апреля 2012 года.  И не в коем случае не открывайте новый бизнес  с конца января  2012 по  14 апреля 2012 — это период ретроградного Марса, для нового бизнеса это не благоприятно.