Я положил на ночь (разряженный) телефон на тумбочку утром он уже не работал что делать? - вопрос №1190571

Ответы

Оставьте на зарядке от ЗУ на 3-4 часа. Если это не поможет, тогда оставьте на зарядке аналогично на такое же время только уже от компьютера(ноутбука).
Способ быстрой зарядки переразряженных акб описан здесь. Там на примере планшета, но для телефона все точно так же, только проще. Главное, + и — не перепутать.
1 — если у Вас настроен Wi-Fi на телефоне — будет проводить фоновые сеансы связи — разряжаться
2 — если приходят СМС — будет разряжаться
3 — если есть приложения с фоновым обновлением данных (погода, финансы — любые подобные) — будет разряжаться