Замужество - вопрос №1190687

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, уважаемые эксперты, встречу ли я когда -нибудь свою половинку? Люди встречаются, и как только начинаешь испытывать чувства, всегда судьба разводит по разные стороны. Просто отчаяние берет, как быть когда все вокруг замыкается? Если по судьбе выйти замуж, скажите где, когда искать свою любовь?
Людмила 25.06.1974. карелия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила… отношения будут… и будут неоднократно… на вашем пути препятствие которое вы никак не можете преодолеть… все рушится именно из за этого вмешательства в ваше жизненное пространство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте замужества у Вас не будет!

Но мужчина у Вас будет, у Вас будет отношения, сожительство совместное, но брака не будет, Вам будет и так хорошо, искать не кого не надо, все идет своим чередом

в окружении близких