здравствуйте!Во сне ехала на машине,в ней сидел мужчина знакомый и девушка,не знакомая мне по сну,мужчина достал много денег и дал ей часть.Затем мы... - вопрос №1190748

подъехали к дому чужому, я зашла во двор, там был охранник он мне ничего не сказал, я достала ключи от дома и открыла ими дверь, зашла как к себе домой.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон! После напряженного периода  у вас наконец все поменяется в лучшую сторону или если вы находитесь в тупике, то решение вашей задачи близко!!! Главное не бойтесь, все у вас наладится! Если вы не замужем, то вскоре вступите в брак, крепкий тыл и большая любовь! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼