здраствуйте..читала что после Новолуния у человека начинается новая жизнь или обновляется..новые возможности,налаживание отношений.. мне за последние... дни столько всего приснилось).. - вопрос №1190797

взобралась на снежную гору, кормила цветного попугая, белая сова пролетела надо мной, красивій дракон даже))и по дереву черная кошка гонялась за сорокой… надеюсь на перемены, а то ни работы, ни любимого рядом… спасибо за любой ответ!!! тепла Вам в душе и на улице) др 170782.

Лучший ответ по мнению автора

соглашусь на счет большой любви, но может быть большое счастье еще, попугай это человек который сплетничает, он не опасный, находится рядом с вами, завистник которого вы кормите информацией, дальше, сова белая это к свиданию, очень могучий знак и дракон тоже могучий знак6 но если толковать в контексте вашено сна то это скорее жених или очень хороший период в вашей жизни который вы так сильно ждете! Итог  скорее всего вы встретите свою судьбу и ваше счастье будет безмерным! а кот прогоняет сороку, значит что ваши враги будут повержены, через пару мелких передряг и ссор вы уличите своего врага и он отступит! я так за вас рада!!! пусть в ваше сердц войдет счастье! Прекрасные символы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Виктория! Снег во сне означает Любовь! Судя по горе снега, у  Вас впереди Большая Любовь!

Натали