здраствуйте..читала что после Новолуния у человека начинается новая жизнь или обновляется..новые возможности,налаживание отношений.. мне за последние... дни столько всего приснилось).. - вопрос №1190797

взобралась на снежную гору, кормила цветного попугая, белая сова пролетела надо мной, красивій дракон даже))и по дереву черная кошка гонялась за сорокой… надеюсь на перемены, а то ни работы, ни любимого рядом… спасибо за любой ответ!!! тепла Вам в душе и на улице) др 170782.

Лучший ответ по мнению автора

соглашусь на счет большой любви, но может быть большое счастье еще, попугай это человек который сплетничает, он не опасный, находится рядом с вами, завистник которого вы кормите информацией, дальше, сова белая это к свиданию, очень могучий знак и дракон тоже могучий знак6 но если толковать в контексте вашено сна то это скорее жених или очень хороший период в вашей жизни который вы так сильно ждете! Итог  скорее всего вы встретите свою судьбу и ваше счастье будет безмерным! а кот прогоняет сороку, значит что ваши враги будут повержены, через пару мелких передряг и ссор вы уличите своего врага и он отступит! я так за вас рада!!! пусть в ваше сердц войдет счастье! Прекрасные символы!
26.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Виктория! Снег во сне означает Любовь! Судя по горе снега, у  Вас впереди Большая Любовь!
25.09.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store