здравствуйте! скажите, с кем из этих двух девушек я была знакома в прошлых жизнях. если да, что нас свело в этой? с кем из них я общаюсь/общалась и... - вопрос №1190836

буду ли или уже конец взаимоотношений. благодарю 1-я Даша 13.06.1995 2-я Алина 05.12.1996 Вопрос о личной жизни для Карина, рожден(а) 13.11.1994 10:30
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Больше связь с Алиной, но с Дашей также есть. Встречались с обоими в прошлых жизнях.
Многое связывать ещё будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлой жизни были родственниками с Дашей и сейчас свела отработка кармических долгов. с ней отношения продолжатся