будем ли мы встречаться дмитрий 19 августа 1991 ольга 27 июля 1991.нравлюсь ли я ему - вопрос №1190881

1 ответ

Ответы

Нравитесь, но человек очень деспотичен и вообще не очень хороший прямо скажем… может подавлять. обижать и унижать. не очень умеет показывать свои чувства. Встречаться… если и будет с Вами то только для своей личной выгоды т.е. использовать Вас… Так к сожалению