Мне скинули программу, она элементарная, вроде бы на писанна на языке C++(может и ошибаюсь), проблема состоит в том, что не могу открыть код... - вопрос №1191429

программы, файл с расширением .pdb Уже пробывал многими программами открытвать, но безуспешно( dropmefiles.com/BrVvL — ссылка на прогу (без вирусов конечно же) За проделанную работу оплачу)
1 ответ

Ответы

Вам скинули программу в exe без исходных текстов

файл pdb это данные для отладчика, но не исходный текст

судя по этому файлу, программа написана на С++, получить исходный текст по этим файлам невозможно

exe можно декомпилировать в ассемблер, но не более того