Здравствуйте! Сегодня, с четверга на пятницу, снится мне сон. Будто я с бывшим мужчиной живу вместе (хотя в жизни расстались почти год назад, не... - вопрос №1191553

видимся, не общаемся). Мы говорим куда бы хотели поехать и целуемся. Потом я на кухне разбираю помидоры в пакете, которые он принёс. Помидоры разных размеров и крупные и не очень, но они то ли все, то ли почти все испорченные(может мы про них забыли или он такие и принёс; во сне я не помню, то ли не знала). Я отбираю какие на выброс. Что бы это значило?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это означает то, что вы пытались изо всех сил сохранить отношения, а он наоборот был равнодушен и мне кажется не все до конца понял что и почему произошло? он поверхностный и наивный! Но у вас обоих сохранилась ностальгия и обрывки чувств! Возможно что вы помиритесь! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила