Добрый день! Постоянно ругаемся с мужем, уже на грани того чтобы уйти от него. Стою на перепутье делать такой шаг или нет. - вопрос №1191641

Ирина 25.05.1983 г. в.р. 13-45 муж Андрей 06.04.1978
5 ответов

Ответы

yxodit' ne stoit. vam oboim ot negativa nado chistitsja. na vas ego mnogo
конечно же нет… вы же ничего еще не меняли… не испробовали в отношениях… а уйдете потом будете сожалеть о потере…
Здравствуйте, Ирина. Да, делайте. У вас по судьбе другой человек, Андрей хороший, но не ваш мужчина.
Здравствуйте.
Ответ — нет.
Всех благ и силы.

Вам сперва нужно разобраться в причинах.

Прежде чем принимать такие оешения, а такое решение- это карма, котрую придется взять Вам на себя, карму негативную, результат- страдания.

Вы должны понимать, что случайно ничего не происходит и все что происходит-это уроки для нас, которые показывают, что есть в нас негативного и над чем работать, так что засучайте рукава и вперед менять свой характер и привычки, мировоззрение, начните с того, что принимайте мужа таким какой он есть, 2. запомните простое правило- муж всегда прав, даже тогда когда он не прав.

 2 этих правила если будете соблюдать уже изменят Вашу жизнь