Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложится у нас с мужчиной жизнь? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г, Юлия 08.10.1986г,Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1191676

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впереди у Вас период определенности в Ваших отношениях и выпавшая 10 пентаклей указывает, что у Вас будет общий дом и Кирилл в Вас заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, да никак они не сложатся и вы об этом знаете, жить то вместе вы будете, если вы сами того пожелаете, все зависит только от вас, но вы еще в поиске будете оставаться, а настоящая любовь вам встретится в 2020 году, действительно настолько настоящая, и намного лучше мужчина, чем Кирилл, он хоть и старше вас, но по уму все вы превосходите его, намного его сильнее.Удачи и счастья Вам! С Уважением, Леся!