Budusha - вопрос №119199

Privet vsem ya xochu uznat budushe.Andranik 20/12/1968 08.50 Erevan

Ответы

пришлите фото рук

Здравствуйте.

Вы очень активный и целеустремлённый человек, любите строить планы и постепенно их осуществлять.  Настроение у вас переменчивое.Для вас очень важна финансовая состоятельность и стабильность. Вы вполне можете иметь свой собственный бизнес, работа по найму- не для вас.  В вашей жизни присутствует " Тайна", да и  В судьбе наверняка было много чего-то необычное и таинственного, когда вы могли ощутить присутствие и поддержку Высших сил.

В личной жизни, не всё просто, могут быть проблемы.   Дети есть, вполне возможно, что девочка.

Вполне возможно, что у вас есть ещё брат или сестра.  Видно, что вы не один в семье.  Работу меняли часто, возможны проблемы с желудком( пищеварение, гастрит) и ногами( суставами), в возрастом могут быть сложности с позвоночником.