Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро этот человек начнёт общаться со своим ребенком и что его будет связывать в будущем с новой девушкой? Девушку зовут Наталья (17.05.1988) и Виктор (16.06.1988) - вопрос №1192028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не особо он желает общаться с ребенком… с Натальей ничего у него не получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья! С Ребенком Виктор начнет общение в течений двух- трех лет!