Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста есть ли у нас с мужем будущее или нас ждёт развод? женаты 10 лет и двое детей, сейчас он живёт уже неделю у... - вопрос №1192046

другой женщины но попросил дать ему месяц обдумать с кем он останется. Лилия 6.1.1981 Тольятти, Андрей 13.2.1980 Самара
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должен вернуться, он любит свою семью. У них чисто сексуальные отношения и он пресытится, потому что общения и взаимопонимания как такового я там не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA