Здравствуйте!!!Рассталась с любимым человеком.Понимаю что погорячились(внутри чувствую что он тоже переживает,думает,может и........................... - вопрос №1192074

ошибаюсь).Скажите… пожалуйста возобновятся ли наши отношения.Живем в разных городах.Ольга 16.10.1974 Сергей 06.05.1973

Ответы

Посмотрела сейчас карты, показывают, что вам самой желательно проявить инициативу к примирению. Дельнейшее общение возможно, он должен пойти вам навстречу.