здравствуйте!расскажите пожалуйста об этих людях,интересует конкретно их отношения,что было и что есть?Павел и Наталия .Спасибо всем кто ответит. - вопрос №1192076

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нужны даты рождения — можно и по фото- но они сделаны давно — информация на сегодняшний день — искажена. А так вижу что отношений близких нет. Павел серьёзный человек и очень обьязательный. Наталья женственная, но легкомысленная — она не может удерживать мужчин! Но это с возрастом изменится! Она станет ещё интереснее чем сейчас!
мужчина к вам на данный момент относится с позиции разума, есть некоторая холодность, может критично к вам относится, испытывает стресс, было взаимное притяжение и хороший союз, но идет охлаждение чувств и разочарование, хотел бы свободных, независимых, легких отношений, хотя по характеру он надежный мужчина и при деньгах, были трения, борьба характеров, может ревность.Вы были в состоянии выбора, на данный момент понимаете, что именно этот мужчина вам нужен, идеален для вас, бываете по отношению к нему неуравновешенны и эмоциональны, даже  несерьезно себя ведете, скорее всего сейчас вы не вместе,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.