В скором времени ожидаю результат одного важного теста (на наличие/отсутствие заболевания), от которого (буквально) зависит моя жизнь. Уважаемые,... - вопрос №1192152

изображение из вопросаподскажите, кто видит исход этого события?! Невмоготу это незнание. Екатерина, 20.08.1986, Украина, Херсон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не подтвердится плохое, нет того о чем переживаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заболевание есть… но трактовка иная будет…