Сложная ситуация. Добрый день, помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с молодым человеком 4 года, мы не живем вместе. У нас была возможность пожить вместе т.к. я снимала квартиру, а - вопрос №1192364

этим

Ответы

Вы думали таким образом Алеся устроить свою жизнь, купить квартиру и в ней ждать своего принца.В ваших словах чувствуется панический страх одиночества что весьма не благоприятно может сказаться в вашей жизни с выбором партнера.Этот самый страх толкает женщин на необдуманные шаги и вы готовы выйти замуж можно сказать за любого лишь бы не остаться одной, это очень глубокое заблуждение.Которое порой связанно и с жестокостью мужчины к женщине и так же грозит разводом и в худшем случае любовь как бы через некоторое время проходит но вы понимаете что если разойдетесь то наверное больше уже не выйдете замуж, во основном это страх одиночества.Вы просите совет, а какой можно дать вам совет в такой ситуации что ваш молодой человек все игнорирует и отличается только тем что подвозит вас на работу.Вы как сами то видите такое отношение к вам и к вашей жизни, я думаю пора задать вопрос оно вам это надо?
Да, вы правы. Я боюсь остаться одна. Моя мама оказывает на меня большое давление и волнуется за меня. Сразнивает меня с успешными подругами, у которых уже семья и дети