если на вопрос- выйду ли я замуж за любимого?-выпадает 6 кубков прямая-это значит да? - вопрос №1192423

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы вытаскивали карту на вопрос -да/нет.То карты вам ответили — да, вы выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно вообще понимать как вы смотрели, сколько раз, как вытягивали карты и сколько… по вашему вопросу, можно понять, что человек вы не обознанный.
Карты при разных вопросах и в разных комбинациях имеют абсолютно разные значения, и их сотни.
Просто карта 6 ти кубков-это аркан воспоминаний и ностальгии по прошлому.Когда человек начинает думать о том, что ему удалось, а что нет и желать вернуть заново прошлую любовь и прошлую жизнь.
А что в итоге у вас-тут как минимум вам надо было достать аркана 2-3.
Успехов.