Почему на встречах молодой человек практически не смотрит на меня,мне в глаза,он так смущается и не знает как себя вести. Или в чем причина?Алексей24.01.88.Юлия - вопрос №1192425

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, не открыт полностью, и не смотрит в глаза по этой причине.
Это нехорошо для него и будет прекрасно, если поможете ему справитьс с этой закрытостью.
Всех благ.