Добрый вечер! Подскажите какое будущее у меня с Сергеем 19.02.89 ,будем ли мы парой или семьей, как он ко мне относится? Юлия 30.11.90 и когда я наконец выйду замуж, очень этого жду. СПасибо за - вопрос №1192835

ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не быть вам с ним  , сейчас идет уныние и подавленность из-за Сергея, вы хотите быть с ним но не видите перспектив(вы как понимаете что он всё дальше и дальше от вас ), хотя в душе продолжаете надеяться, на отношения с ним, так же есть другая возле него которой вы завидуете ......
увы но я не вижу вас с Сергеем в будущем, у вас идет по судьбе совершенно другой мужчина .
Удачи  вам!!!
Добрый вечер! Вы можете стать хорошими друзьями, позитивно общаться, даже будет шанс отношений, но в семью и брак не выльется ситуация.