Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста мне.я галина 9.08.1988г обратилась к магу за помощью чтоб вернуть любимого.скажите он мне поможет? - вопрос №1192976

Ответы

добрый вечер… печально… выбрали мастера сами… обратились… теперь сомненя и этим вы мешаете ему работать… ведь сейчас начнут  просмотры… и все… работа разлажена… печально все это…
Добрый вечер! Шанс есть, будет идти со стороны мужчины
Здравствуйте, ваше неверие может помешать в работе, если изначально есть сомнения, значит не стоит продолжать работу, а если сами настроитесь-позитивно и правильно и в течении того времени, что работаете с магом-ни к кому другому не будете обращаться, то работа вполне у вас пройдет в положительной динамике для обоих, удачи и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA